Жилищная инспекция проводит встречи с уличкомами,  представителями регионального оператора, районных администраций, общественности по вопросам обращения с ТКО в частном секторе. 26.12.2018

Жилищная инспекция проводит встречи с уличкомами, представителями регионального оператора, районных администраций, общественности по вопросам обращения с ТКО в частном секторе.

В связи с вступлением в силу с 1 января 2019 года нового порядка обращения с твёрдыми коммунальными отходами, 25 декабря 2018 года заместителем начальника Жилищной инспекции Малей С. А. проведены встречи с уличкомами и представителями регионального оператора, районных администраций в Индустриальном районе города Ижевска.

На встрече разъяснены права и обязанности потребителей – жителей индивидуальных жилых домов на «Восточном поселке» г. Ижевска, регионального оператора и органа местного самоуправления в сфере обращения с твёрдыми коммунальными отходами, в том числе обязанности по заключению с региональным оператором договоров на оказание услуги по обращению с ТКО и безусловной обязанности регионального оператора по предоставлению таких услуг в частном секторе.

Дата изменения: 09.01.2019 17:12:16